Portal do TCE
ISO 9001
ISO 50001
Página do TCE-MT no Facebook
Página do TCE-MT no Twitter
Feeds de Notícias do TCE-MT
Tamanho da letra: A A A

Corpo de Gestão

Gabinete da Presidência
Paulo Vicente Nunes
presidencia@tce.mt.gov.br | pvicente@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7531 | 7120 | 7169 | 7171 | 7534 | 7535

Secretaria Geral da Presidência
Risodalva Beata de Castro
(65) 3613-7693 | 7508 | 7509

Secretaria do Sistema de Controle Interno
Élia Maria Antonieto Siqueira
controleinterno@tce.mt.gov.br | elia@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7115 | 7125

Secretaria de Articulação Institucional e Desenvolvimento da Cidadania
Cassyra Lúcia Côrrea Barros Vuolo
sai@tce.mt.gov.br | cassyra@tce.mt.gov.br
(65) 3613-2911 | 2926 | 2928 | 2988 | 2987 | 2951

Secretaria de Apoio às Unidades Gestoras
Naíse Godoy de Campos Silva Freire
apoiounidadegestora@tce.mt.gov.br | naise@tce.mt.gov.br
(65) 3613-2909 | 7599

Consultoria Jurídica Geral
Patrícia Maria Paes de Barros
juridica@tce.mt.gov.br | patriciag@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7596 | 7597 | 7689 | 7571

Secretaria Executiva de Administração
Lúcia Maria Taques
secretaria_gestao@tce.mt.gov.br | alencar@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7679 | 7576 | 7578 | 7184

Secretaria Exec. de Tecnologia da Informação
Simone Aparecida Pelegrini
informatica@tce.mt.gov.br | simonea@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7639 | 7640 | 2920 | 2986 | 2952 | 7642 | 7643 | 7569 | 7568

Escola Superior de Contas
Marina Bressane Spinelli Maia de Andrade
escola_contas@tce.mt.gov.br | marina@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7197 | 7100 | 7101 | 7130 | 7103 | 7177 | 7105 | 7196 | 7179

Sec. Exec. de Orçamento, Finanças e Contabilidade
Eneias Viegas da Silva
financeiro@tce.mt.gov.br | viegas@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7658

Secretaria de Planejamento, Integração e Coordenação
Diógenes Gomes Curado Filho
planejamento@tce.mt.gov.br | diogenes@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7173 | 7172 | 7175 | 7176 | 7150

Secretaria Exec. de Gestão de Pessoas
Camilla Nardez Rodrigues Pereira
pessoal@tce.mt.gov.br | camilla@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7656 | 7165 (fax)

Secretaria de Comunicação Social
Américo Santos Corrêa
imprensa@tce.mt.gov.br | acorrea@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7112 | 7559 | 7561 | 7560 | 7164

Secretaria Executiva da Corregedoria-Geral
Marco Aurélio Queiroz de Souza
corregedoria@tce.mt.gov.br | aurelio@tce.mt.gov.br
65 3613-2922 | 2921

Secretaria Executiva da Ouvidoria-Geral
Yênes Jesus de Magalhães
ouvidoria@tce.mt.gov.br | yenes@tce.mt.gov.br
65 3613-7669 | 7128 | 7664 | 7524 (fax) | denúncia 0800 647-2011

Núcleo de Gestão de Contratos, Convênios e Parcerias
Carlos José de Campos
licitacao@tce.mt.gov.br | cjcampos@tce.mt.gov.br
(65) 3613-2962 | 7549 | 2964 | 2970

Núcleo de Qualidade de Vida no Trabalho
Estela Rosa Biancardi
qualivida@tce.mt.gov.br | estelarosa@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7648 | 7611 | 7647 | 2975 | 7557 | 7610 | 7199 | 7118 | 7133

Núcleo de Cerimonial
Tânia de Cássia Melo Bosaipo
cerimonial@tce.mt.gov.br | bosaipo@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7551 | 7552 | 7116 | 2949 | 7550 | 7149 | 7500 | 7600

Núcleo de Expediente
Deise Maria de Figueiredo Preza
expediente@tce.mt.gov.br | deise@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7630 | 7574 | 7629

Núcleo de Patrimônio
Marcelo Catalano Corrêa
correa@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7195 | 7655 | 7654

Núcleo de Material
Wises Martins Monteiro
wises@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7636 / 7634 / 7637

Gerência de Controle de Processos Diligenciados
Oscar Silvestre da Silva
oscar@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7582

Gerência de Protoloco
Eliane Cecília Rondon Gracioso
cecilia@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7573 | 7649 | 7572 (fax)

Gerência de Transporte
Geovani Samuel da Silva
transporte@tce.mt.gov.br | geovani@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7501

Ajax-loader3   Por favor, aguarde ...
Flag MT

Tribunal de Contas de Mato Grosso
Copyright © 2012

Rua Cons. Benjamin Duarte Monteiro, Nº 01, - Ed. Marechal Rondon - Centro Político Administrativo - Cuiabá-MT
CEP 78049-915 - Horário de Funcionamento: 08h às 18h - Fone: (65) 3613-7550 - Email: tce@tce.mt.gov.br