Portal do TCE
Página do TCE-MT no Facebook
Página do TCE-MT no Twitter
Feeds de Notícias do TCE-MT
Tamanho da letra: A A A

Corpo de Gestão

Gabinete da Presidência
Flávia Bortot Scardini Farias
presidencia@tce.mt.gov.br | flaviabs@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7546

   Secretaria do Sistema de Controle Interno
   Élia Maria Antonietto
   controleinterno@tce.mt.gov.br | elia@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7115 | 7125

   Secretaria de Articulação Institucional e Desenvolvimento da Cidadania
   Cassyra Lúcia Côrrea Barros Vuolo
   sai@tce.mt.gov.br | cassyra@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-2911 | 2926 | 2928 | 2988 | 2987 | 2951

   Secretaria de Apoio às Unidades Gestoras
   Adjair Roque de Arruda
   apoiounidadegestora@tce.mt.gov.br | adkaur@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-2909 | 7599

   Consultoria Jurídica Geral
   Grhegory Paiva Pires Moreira Maia
   juridica@tce.mt.gov.br | grhegory@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7596 | 7689 | 7571

Secretaria Geral da Presidência
Flávio Vieira
(65) 3613-7693 | 7508 | 7509

Secretaria Executiva da Corregedoria-Geral
******
corregedoria@tce.mt.gov.br |
65 3613-7128 | 2921 | 2922 | fax: 7524 | Denúncia 0800 647-2011

Secretaria Executiva da Ouvidoria-Geral
Maria Carolina da Silva Rezzieri
ouvidoria@tce.mt.gov.br | mariacarolina@tce.mt.gov.br
65 3613-7128 / 7664 / 7669 - fax 7524 / Denúncia 0800 647-2011

Secretaria de Planejamento, Integração e Coordenação
Augostinho Moro

planejamento@tce.mt.gov.br | amoro@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7173 | 7172 | 7175 | 7176 | 7150

   Subsecretaria de Planejamento
   Monica Eliana Botelho Silva
  
monicabotelho@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7176 / 2942

   Subsecretaria de Integração e Coordenação
   Paula Palma Fontes
  
paula@tce.mt.gov.br
  
(65) 3613-7176 / 2942

Secretaria de Comunicação Social
Raoni Pedroso Ricci
imprensa@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7112 | 7559 | 7561 | 7560

Escola Superior de Contas
Marina Bressane Spinelli Maia de Andrade
escola_contas@tce.mt.gov.br | marina@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7197 | 7100 | 7101 | 7130 | 7103 | 7177 | 7105 | 7196 | 7179

Secretaria Executiva de Orçamento, Finanças e Contabilidade
Maurício Marques Júnior
financeiro@tce.mt.gov.br | mmjunior@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7658

Secretaria Executiva de Tecnologia da Informação
Mateus Dias Marçal
informatica@tce.mt.gov.br | mateus.marcal@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7639 | 7640 | 2946

Secretaria Executiva de Gestão de Pessoas
Enéias Viegas da Silva
pessoal@tce.mt.gov.br | viegas@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7656 | 7165 (fax)

   Núcleo de Qualidade de Vida no Trabalho
   Fabiano Alex
   qualivida@tce.mt.gov.br | fabianoalex@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7648 | 7611 | 7557 | 7610 | 713

Secretaria Executiva de Administração
Carla Cristiny Esteves de Oliveira
secretaria_gestao@tce.mt.gov.br | carla@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7679 | 7576 | 7578 | 718

    Núcleo de Gestão de Contratos, Convênios e Parcerias
   Edson Palma Ribeiro
   licitacao@tce.mt.gov.br | edsonp@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-2962 | 7549 | 2906| 2970

    Núcleo de Patrimônio
   Marcelo Catalano Corrêa
   correa@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7195 | 7655 | 7654

   Núcleo de Material
   Márcio Soudixon Bruno de Souza
   soudixon@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7636 / 7634 / 7637

   Gerência de Transporte
   João Noberto de Barros Mayer
   transporte@tce.mt.gov.br | jnorberto@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7501

   Núcleo de Expediente
   Luciano Macaúbas Leite de Campos
   expediente@tce.mt.gov.br | luciano@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7630 | 7574 | 7629

   Gerência de Controle de Processos Diligenciados
   Oscar Silvestre da Silva
   oscar@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7582

   Gerência de Protocolo
   Eliane Cecília Rondon Gracioso
   cecilia@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7573 | 7649 | 7572 (fax)

    Núcleo de Cerimonial
   Tânia de Cássia Melo Bosaipo
   cerimonial@tce.mt.gov.br | bosaipo@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7551 | 7552 | 7116 | 2949 | 7550 | 7149 | 7500 | 7600

Ajax-loader3   Por favor, aguarde ...
Flag MT

Tribunal de Contas de Mato Grosso
Copyright © 2012

Rua Cons. Benjamin Duarte Monteiro, Nº 01, - Ed. Marechal Rondon - Centro Político Administrativo - Cuiabá-MT
CEP 78049-915 - Horário de Funcionamento: 08h às 18h - Fone: (65) 3613-7550 - Email: tce@tce.mt.gov.br