Portal do TCE
ISO 9001
ISO 50001
Página do TCE-MT no Facebook
Página do TCE-MT no Twitter
Feeds de Notícias do TCE-MT
Tamanho da letra: A A A

Corpo Técnico

Secretaria Geral do Tribunal Pleno
Ligia Maria Gahyva Daoud Abdallah
secretaria@tce.mt.gov.br | ligia@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7602 | 7603 | 7604 | 2945

     Secretaria da Primeira Câmara
     Elizabet Teixeira Sant'anna Padilha
     etspadilha@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-2945

     Secretaria da Segunda Câmara
     Jean Fábio Oliveira
     jean@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-7603

     Núcleo de Certificação e Controle de Sanções
     Ana Karina Pena Endo
     sgat@tce.mt.gov.br | karina@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-7565 | 7564 | 7127 | 7699

Secretaria Geral de Controle Externo
Bruno Anselmo Bandeira
sgcex@tce.mt.gov.br | banselmob@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7178 | 7183 | 2934

     Secretaria Adjunta de Desenvolvimento do Controle Externo
     Volmar Bucco Júnior
     adecex@tce.mt.gov.br | volmar@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-7566 | 7567 | 2935 | 7131

     Consultoria Técnica
     Edicarlos Lima Silva
     consultoria_tecnica@tce.mt.gov.br | elsilva@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-7554 | 7527 | 7661 | 7553 | 7519 | 2936 | 7583 | 7563 | 2939

     Secretaria Adjunta de Avaliação da Qualidade das Atividades do Controle Externo
     Rosiane Gomes Soto
     aacex@tce.mt.gov.br | rosiane@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-2933

     Secretaria Adjunta de Desenvolvimento do Controle Interno dos Fiscalizados
     Gilson Gregório
     gilson@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-2934 | 2914

     Secretaria de Controle Externo de Obras e Serviços de Engenharia
     Emerson Augusto de Campos
     engenharia@tce.mt.gov.br | eacampos@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-7631 | 7632 | 2985

     Secretaria de Controle Externo de Atos de Pessoal e Regime Próprio de Previdência Social
     Francis Bortoluzzi
     secex-pessoal@tce.mt.gov.br | francis@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-7126 | 7623 | 2943 | 7601

     Secretaria de Controle Externo de Auditorias Operacionais
     Lidiane dos Anjos Bortoluzzi
     lidianes@tce.mt.gov.br
    
(65) 3613-7590 | 7187

Secretaria de Controle Externo da Relatoria do Cons. José Carlos Novelli
Manoel da Conceição da Silva
secex-conselheironovelli@tce.mt.gov.br | silva@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7198 | 2999 | 7198

Secretaria de Controle Externo da Relatoria do Cons. Valter Albano
Roberto Carlos de Figueiredo
secex-valteralbano@tce.mt.gov.br | robert@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7113 | 7185 | 7189 | 7624 | 7595

Secretaria de Controle Externo da Relatoria do Cons. Waldir Teis
Joel Bino do Nascimento Júnior
secex-conselheirowaldirteis@tce.mt.gov.br | joel@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7593 | 7129 | 7692 | 7186

Secretaria de Controle Externo da Relatoria do Cons. Domingos Neto
Valdir Cereali
secex-conselheirocamposneto@tce.mt.gov.br | vcereali@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7653 | 7667 | 7668

Secretaria de Controle Externo da Relatoria do Cons. Sérgio Ricardo
Francisney Liberato Batista Siqueira
secex-sergio@tce.mt.gov.br | francisney@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7584 | 7586 | 7618

Secretaria de Controle Externo da Relatoria do Cons. Interino Moisés Maciel
Marlon Homem de Ascenção
marlon@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7589 | 7588 | 7657 | 7529

Secretaria de Informações Estratégicas
Victor Augusto Godoy
vagodoy@tce.mt.gov.br
(65) 3613-2957

Ajax-loader3   Por favor, aguarde ...
Flag MT

Tribunal de Contas de Mato Grosso
Copyright © 2012

Rua Cons. Benjamin Duarte Monteiro, Nº 01, - Ed. Marechal Rondon - Centro Político Administrativo - Cuiabá-MT
CEP 78049-915 - Horário de Funcionamento: 08h às 18h - Fone: (65) 3613-7550 - Email: tce@tce.mt.gov.br