Portal do TCE
ISO 9001
ISO 50001
Página do TCE-MT no Facebook
Página do TCE-MT no Twitter
Feeds de Notícias do TCE-MT
Tamanho da letra: A A A

Corpo Técnico

Secretaria Geral do Tribunal Pleno
Ligia Maria Gahyva Daoud Abdallah
secretaria@tce.mt.gov.br | ligia@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7602 | 7603 | 7604 | 2945

   Secretaria da Primeira Câmara
   Elizabet Teixeira Sant'anna Padilha
   etspadilha@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-2945

   Secretaria da Segunda Câmara
   Renata Arruda Rosas
   renata@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7603

   Núcleo de Certificação e Controle de Sanções
   Ana Karina Pena Endo
   sgat@tce.mt.gov.br | karina@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7565 | 7564 | 7127 | 7699

Secretaria Geral de Controle Externo
Volmar Bucco Júnior
sgcex@tce.mt.gov.br | volmar@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7178 | 7183 | 2934

   Secretaria Adjunta de Desenvolvimento do Controle Externo
   Daniel Poletto Chu
   adecex@tce.mt.gov.br | danielchu@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7566 | 7567 | 2935 | 7131

   Secretaria de Métodos e Desenvolvimento do Controle Externo
   Mônica Cristina dos Anjos Acendino
   monicaacendino@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7685

   Secretaria de Gerenciamento de Sistemas Técnicos
   Lisandra Ishizuka Hardy Barros
   lisandra@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-2935

   Secretaria de Informações Estratégicas
   Victor Augusto Godoy
   vagodoy@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-2957

   Consultoria Técnica
   Gabriel Liberato Lopes
   consultoria_tecnica@tce.mt.gov.br | gabriel@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7554 | 7527 | 7661 | 7553 | 7519 | 2936 | 7583 | 7563 | 2939

Secretaria de Controle Externo de Administração Estadual
Carlos Eduardo Amorim França
amorim@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7198 | 2999

Secretaria de Controle Externo de Administração Municipal
Francisney Liberato Batista Siqueira
francisney@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7584 | 7586 | 7618

Secretaria de Controle Externo de Atos de Pessoal
Osiel Mendes de Oliveira
osiel@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7590

Secretaria de Controle Externo de Contratações Públicas
Francis Bortoluzzi
secex-pessoal@tce.mt.gov.br | francis@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7126 | 7623 | 2943 | 7601

Secretaria de Controle Externo de Educação e Segurança
Patrícia Leite Lozich
patricia@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7113

Secretaria de Controle Externo de Obras e Infraestrutura
Emerson Augusto de Campos
engenharia@tce.mt.gov.br | eacampos@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7631 | 7632 | 2985

Secretaria de Controle Externo de Previdência
Eduardo Benjoino Ferraz
eduferraz@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7126

Secretaria de Controle Externo de Receita e Governo
Joel Bino do Nascimento Júnior
joel@tce.mt.gov.br
(65) 3613- 7593 | 7129 | 7692 | 7186

Secretaria de Controle Externo de Saúde e Meio Ambiente
Lidiane dos Anjos Bortoluzzi
lidianes@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7590 | 7187

Ajax-loader3   Por favor, aguarde ...
Flag MT

Tribunal de Contas de Mato Grosso
Copyright © 2012

Rua Cons. Benjamin Duarte Monteiro, Nº 01, - Ed. Marechal Rondon - Centro Político Administrativo - Cuiabá-MT
CEP 78049-915 - Horário de Funcionamento: 08h às 18h - Fone: (65) 3613-7550 - Email: tce@tce.mt.gov.br