Portal do TCE
Página do TCE-MT no Facebook
Página do TCE-MT no Twitter
Feeds de Notícias do TCE-MT
Tamanho da letra: A A A

Corpo Técnico

Secretaria Geral do Tribunal Pleno
Angela Patricia Sousa Marques
secplenoa@tce.mt.gov.br | angelap@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7603 | 7604 | 7678

   Secretaria da Primeira Câmara
   Elizabet Teixeira Sant'anna Padilha
   etspadilha@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7603

   Secretaria da Segunda Câmara
   Leandro Ribeiro Azevedo
   leandror@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7603

   Núcleo de Certificação e Controle de Sanções
   Gilson Gregório
   nucleodesancoes@tce.mt.gov.br | gilson@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-7565 | 7564 | 7127 | 7699

Secretaria Geral de Controle Externo (Segecex)
Roberto Carlos Figueiredo
sgcex@tce.mt.gov.br | robert@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7183 | 7685   

   Secretaria de Gerenciamento de Sistemas Técnicos
   Alexandre Gomes da Costa
   seget@tce.mt.gov.br| agomes@tce.mt.gov.br
   (65) 3613-2935

Secretaria de Controle Externo de Administração Estadual
Adriana Oyera Bonilha Neuhaus
adrianab@tce.mt.gov.br | secex-estadual@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7198 | 2999

Secretaria de Controle Externo de Administração Municipal
Edson Reis de Souza
secex-municipal@tce.mt.gov.br | ersouza@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7584 | 7586

Secretaria de Controle Externo de Atos de Pessoal
Jesse Maziero Pinheiro
secex-pessoal@tce.mt.gov.br | jesse@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7590 | 7187

Secretaria de Controle Externo de Contratações Públicas
Saulo Pereira de Miranda e Silva
secex-contratacoes@tce.mt.gov.br | saulo@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7668

Secretaria de Controle Externo de Educação e Segurança
Mônica Cristina dos Anjos Acendino
secex-educacao@tce.mt.gov.br| monicaacendino@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7113

Secretaria de Controle Externo de Obras e Infraestrutura
Emerson Augusto de Campos
engenharia@tce.mt.gov.br | eacampos@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7631 | 7632

Secretaria de Controle Externo de Previdência
Karísia Goda Cardoso Pastor Andrade
secex-previdencia@tce.mt.gov.br | eduferraz@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7126

Secretaria de Controle Externo de Receita e Governo
Jakelyne Dias Barreto Favreto
secex-receita@tce.mt.gov.br | jakeline@tce.mt.gov.br
(65) 3613- 7593 | 7129 | 7692 | 7186

Secretaria de Controle Externo de Saúde e Meio Ambiente
Marcelo Takao Tanaka
secex-saude@tce.mt.gov.br | mttanaka@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7529 | 7589

Secretaria de Controle Externo de Recursos
Manoel da Conceição da Silva
secex-recursos@tce.mt.gov.br | silva@tce.mt.gov.br
(65) 3613-7583 | 7661

Ajax-loader3   Por favor, aguarde ...
Flag MT

Tribunal de Contas de Mato Grosso
Copyright © 2012

Rua Cons. Benjamin Duarte Monteiro, Nº 01, - Ed. Marechal Rondon - Centro Político Administrativo - Cuiabá-MT
CEP 78049-915 - Horário de Funcionamento: 08h às 12h - Fone: (65) 3613-7550